7 и 8 августа лучшие европейские игроки сразятся друг с другом в Warcraft III и на арене World of Warcraft в Кельне (Германия). Посетители мероприятия смогут не только поболеть за любимые команды, но и поиграть в StarCraft II и World of Warcraft: Cataclysm, поучаствовать в конкурсах и многое другое.

Подробнее...

Телефонные номера службы пользовательской поддержки изменились.

Подробнее...

В субботу, 17 июля, с 4 до 5 утра по московскому времени вы сможете задать наболевшие вопросы лично разработчикам игровых систем в World of Warcraft! Основная тема этого чата — недавно анонсированные изменения в системе талантов и искусности, которые планируется ввести с выходом дополнения Cataclysm.

Подробнее...

Из разных точек планеты поступают донесения о повышенной активности зергов. Этим летом, с выходом StarCraft II: Wings of Liberty, Рой хлынет во все уголки мира, сметая все на своем пути.

Подробнее...

Основные изменения интерфейса на данный момент

Подробнее...

Обновление веток талантов на момент версии 4.0.0.12479

Подробнее...

В этот вторник в эфире радиостанции Grind.FM состоится передача, посвященная новому глобальному обновлению официального русского Lineage 2 — Freya.

Подробнее...

Продюсер компании NСsoft Крис «Kinslon» Хейджер (Chris Hager) ответил на вопросы игроков по поводу приближающегося слияния серверов MMORPG Aion

Подробнее...

« 1 2 3 4 ... 11 12 »

Форма входа

РегистрацияЗабыли пароль?

Реклама

Реклама

Реклама