Совсем скоро выйдет книга Владимира Имакаева "Aion. Призвание"

Подробнее...

Новые скриншоты Silverpine Forest

Подробнее...

Новое видео от MMO Report.

посвященное Silverpine Forest

Подробнее...

Заявление Blizzard о том, что вскоре сообщения фанатов на форумах StarCraft 2 и World of Warcraft будут подписываться их настоящими именами, произвело эффект разорвавшейся бомбы. Достаточно упомянуть, что количество страниц в обсуждениях нововведения на форуме компании уже исчисляется тысячами. При этом большая часть отзывов о «Настоящем имени» носит негативную окраску — пользователи не желают отказываться от своей анонимности даже ради борьбы с троллями.

Подробнее...

Blizzard продолжает рассказывать о локациях, которые будут представлены в дополнении World of Warcraft: Cataclysm. На днях на официальном сайте дополнения появилось подробное описание еще одной игровой зоны — Сумеречного нагорья

Подробнее...

Несколько дней назад Blizzard объявила, что вскоре все сообщения пользователей на форумах StarCraft 2 и World of Warcraft будут подписываться настоящими именами пользователей, указанными ими при регистрации на Battle.net. Такое известие вызвало множество негативных откликов от тех, кто не хотел жертвовать анонимностью ради возможной победы над форумными троллями. Количество сообщений в темах с обсуждениями новшества измерялось тысячами. В итоге Blizzard все-таки пришлось прислушаться к мнению фанатов. Вчера на форумах игры появилось обращениеглавы студии Майка Морхайма, который заявил, что разработчики приняли решение отказаться от использования настоящих имен на форумах. Текст обращения Морхайма представлен ниже:

Подробнее...


6 июля мы наконец-то установили глобальное обновление Freya на официальные серверы Lineage 2

Подробнее...

demo image

Изменение диапазонов уровней доступа к подземельям.

Подробнее...

Как я и обещал ранее я выложил русскую версию первых 25 минут игры за Воргенов. Стоит заметить что есть присущие WOW угловатости. А также предупредить всех спойлеро-ненавистников, что это видео несет в себе спойлер!.

В общем первые впечатления приятные не смотря на мрачность самой локации и отсутствие атмосферы присутствия в этом месте. Но судить строго нельзя так как это всего Бета-тест.

Подробнее...

Компания Blizzard Entertainment опубликовала информацию об изменениях в системе классов и искусности в дополнении World Of Warcraft: Cataclysm, сообщение об этом было опубликовано на официальных форумах игры.

Подробнее...

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

Форма входа

РегистрацияЗабыли пароль?

Реклама

Реклама

Реклама