Рагнарос в героическом режиме убит

Всего было сделано порядка 450-500 траев. Состав победного рейда вполне адекватный, за исключением отсутствия в нем шаманов как таковых.






Quote
Мы еще НИКОГДА не прикладывали столько усилий к убийству, как на этом киле Рагнароса. Сегодня у нас было несколько пулов, на которых вайпы случались на чертовски мизерных процентах жизней босса, и мы решили, что продолжим траить уже завтра рано утром, еще немного приодевшись. Наш успешный трай был последним перед РО, которое мы собирались сделать из-за грозы и постоянных дисконектов.

А потом все сразу заработало. Все наши старания, тренировки, теорикрафт и планирование в конце-концов дали результат. Трай получился чуть ли не идеальным, и Рагнарос наконец-то расплавился. На нас накатилась волна облегчения — наконец-то все это закончилось. Мы вайпались на этом боссе больше 500 раз, хотя в какой-то момент я уже перестал считать. Ощущение абсолютной эпичности от столь же эпичного сражения!

Мы хотим сказать спасибо всем вам, кто поддерживал нас. Продолжить список благодарностей мы хотим нашими спонсорами, которые помогают нам делать то, что мы делаем: большое спасибо SteelSeries, ASUS и особенно нашему новому партнеру DREAM! Ну и, конечно же, мы хотим поблагодарить Blizzard и разработчиков. Хотфиксы выходили молниеносно!

Ролик с убийства появится позднее — скорее всего после того, как кто-то еще убьет Раганароса в героике. Ну а до тех пор следите за новостями
.




Комментарии

Добавлен: 20.07.2011
Молодцы)
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

РегистрацияЗабыли пароль?

Реклама

Реклама

Реклама