Стартовая версия World of Warcraft


С выходом обновления 4.2 «Ярость Огня» также выпустили стартовую версию World of Warcraft, которая заменила существовавшую до этого бесплатную пробную версию игры. Стартовая версия позволяет пользователям играть бесплатно без временных ограничений (максимально доступный уровень персонажа – 20). Все, что вам потребуется для игры – учетная запись Battle.net и подключение к Интернету. В стартовой версии игрокам также предлагается ряд новых возможностей, которых не было в прежней пробной версии с ограничением времени игры:

  • В стартовой версии WoW игроки могут создавать персонажей-дренеев и эльфов крови (для пробных учетных записей такой возможности не было).
  • Пользователям, начинающим игру за эти расы, будут доступны соответствующие стартовые зоны.
  • Лимит количества золота у персонажей в стартовой версии был повышен до 10 золота, что позволит игрокам приобретать средства передвижения по достижении соответствующего уровня.

    Когда ваш персонаж достигнет 20-го уровня, он перестанет набирать опыт. Однако вы можете продолжать играть и исследовать Азерот столько, сколько захотите, или же создать другого персонажа, чтобы попробовать поиграть за другой класс или расу. Также вы в любой момент можете оплатить полную версию игры, чтобы продолжить свои приключения после 20-го уровня.

    С выходом стартовой версии все существующие пробные учетные записи, включая учетные записи с истекшим сроком действия, были активированы снова. Это означает, что если раньше вы уже пробовали играть в World of Warcraft, персонажи ваших пробных учетных записей опять будут доступны.

    Как вы, возможно, обратили внимание, наша услуга «Пригласи друга» также претерпела ряд положительных изменений в связи с выходом стартовой версии World of Warcraft. Сейчас самое благоприятное время для знакомства с миром World of Warcraft. Если вы собирались начать играть в World of Warcraft или у вас есть друг, который хотел бы присоединиться к вам в ваших странствиях по Азероту, не откладывайте на завтра и начните играть уже сегодня.

    Более подробная информация о данном нововведении и полный список ограничений приведены в разделе часто задаваемых вопросов о стартовой версии.



  • Комментарии

    Оставьте комментарий

    Форма входа

    РегистрацияЗабыли пароль?

    Реклама

    Реклама

    Реклама