Мы рады сообщить, что «виртуальные» карты VISA, с помощью которых владельцы русскоязычных учетных записей могут оплачивать подписку на World of Warcraft и другие услуги, стали пополняемыми.

Подробнее...

Масса не очень свежих, но актуальных блю-постов от разработчиков на тему Катаклизма.

Подробнее...

Вчера компания-разработчик Blizzard Entertainment поделилась планами по дальнейшему развитию функции «Настоящее имя» в системе Battle.net. Нововведение должно было принудить игроков MMORPG World Of Warcraft общаться под реальными именами и фамилиями на официальных форумах игры. Опубликованная информация вызвала бурю негодования игроков во всех регионах – так, на американском форуме за 13 часов опубликовано около 17 000 сообщений с доводами "против" предложенного.

Подробнее...


Слияние европейских и американских серверов отложено до 14-го июля

Подробнее...

С обновлением платформы Battle.net в публикации сообщений на форумах — как игроками, так и сотрудниками Blizzard — произойдут некоторые изменения

Подробнее...

Через месяц наши команды, за которые мы болели столь долгое время, наконец-то покажут себя в реальном деле, где нет места аддонам, где одним из ключевых качеств становится эмоциональная устойчивость и нервы,среди команд, попавших в топ8 ладдера турнирного сервера.

Подробнее...

Компания Blizzard Entertainment опубликовала первую часть ответов на вопросы игроков отделу творческой разработки MMORPG World Of Warcraft, на которые ответили Крис Метцен и Алекс Афразиаби. Из ответов разработчиков вы узнаете:

-что случилось с Ледяной Скорбью после того, как этот меч был расколот;
-что произошло с Алгалоном после событий в Ульдуаре;
-как эфириалы стали такими, какие они есть;
-как появились гоблины-шаманы;
-что делали огромные машины наподобие Машины Творцов в Грозовой Гряде;
-почему лесные духи Хиджала будут относиться к Орде дружелюбно, несмотря на то, что Орда нанесла Ясеневому лесу огромный ущерб, и многое другое.

Подробнее...

На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудники компании-разработчика Blizzard Entertainment ответили на некоторые вопросы пользователей по поводу Воинов и Паладинов, специализирующихся в ветке «Защита».

Подробнее...

Сегодня мы представим вам видео про стартовые зоны Гоблинов и Воргенов, сопровождаемую видео пещер Blackrock!

Подробнее...

Люди начали выпускать симпатичные видео Катаклизма, и я не думаю, что я могу сделать намного лучше чем это. Первые 3 видео от TotalBiscuit (CynicalBrit.com)

Подробнее...

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »

Форма входа

РегистрацияЗабыли пароль?

Реклама

Реклама

Реклама